День цвета Лета и Добра!

День цвета Лета и Добра!

1 июня в компании «Росхолод» прошел праздник для всех детей и взрослых «Дорогою добра»…
Настроение было отличное, погода - солнечная и летняя! Все не только веселились, пели, фотографировались, танцевали, но и учились Добру вместе с Белым Барсом, Тигрой и щенком Маршалом!
В рамках праздника были проведены Благотворительные Акции: поддержали лечения девочку из соседнего Татарстана, которая борется с сложным диагнозом и известный в городе фонд «Верный хвостик» с важной миссией - забота о бездомных животных.
А еще наши дети подготовили домашнее задание к празднику - плакаты, призывающие беречь животных, занесенных в Красную книгу. Теперь у нас есть своя КРАСНАЯ книга, состоящая из 94 страниц - коллективное творение в едином переплёте! Традиционно поприветствовали малышей компании, которые впервые посетили праздник в «Росхолоде», а также наградили Премией Генерального Директора самых трудолюбивых ребят, которые закончили учебный год на одни «пятерки»!
Продолжили мы наше путешествие «дорогою добра», а именно поездкой в Казанский Зооботсад на автобусах.
Там и взрослые, и дети окунулись в МИР ЖИВОТНЫХ! Познакомились с птицей марабу по имени Петя, бегемотихой Захарией, крокодилами Снежком и Пушком (и такое бывает😉) и другими не менее замечательными обитателями зоопарка! Впечатлений и знаний набрались и малыши и взрослые!
А дальше что?! Конечно, Каникулы!!! Желаем всем ребятам не только окрепнуть и набраться сил, но и отдохнуть ярко, интересно, увлекательно и, обязательно, на выРОСТ!

Поделиться записью
Последние записи: