Россия... Как много в этом слове

Россия... Как много в этом слове

В этот знаменательный день, когда вся страна отмечала День России, на улицах городов раздавались гулкие звуки музыки, а воздух наполнялся запахом грильяжа и свежеиспеченных пирожков. Люди в национальных костюмах и с флагами в руках собирались вместе, чтобы отпраздновать важный праздник, символизирующий единство и гордость за нашу великую Родину.

В этом году празднование Дня России было особенно ярким и запоминающимся. Во всех уголках страны проходили различные мероприятия, объединившие людей разных возрастов и национальностей в едином порыве патриотизма и любви к России.

Праздник Дня России стал настоящим праздником единства и гармонии, отмеченным красочными шествиями, яркими фейерверками и зажигательными концертами. И это напоминает нам о том, что вместе мы можем преодолеть любые препятствия и достичь любых высот!

"Команда Росхолод" же отметила этот праздник накануне, традиционно, прошли активности направленные на погружение в атмосферу праздника нашей страны.

Наши смежные службы и отделы продаж подготовили и расскрасили "жизнь", а точнее наш фирменный календарь с расскраской-картой на обороте.

Так же на этом собрании мы поздравили тех, кто продвинулся по вертикальной должностной летнице! Но самое главное, все отделы подготовили небольшое эссе "признание". Заданием было продолжить фразу:"Россия как много в этом слове..." и все без исключения справились на 100 баллов.

Поздравляем с праздником, наши Дорогие Партнеры!

Поделиться записью
Последние записи: