День Семьи "Росхолод"

День Семьи "Росхолод"

       Субботним  солнечным  утром 16 июля сотрудники нашей компании и их близкие встретились на берегу Волги. Поводом послужил, ставший уже традиционным - День Семьи «Росхолод».

Многочисленной и дружной компанией мы отправились на переправе к желанному острову. Для кого-то он стал родным за многие годы труда в Росхолоде, кому-то предстояло на нём побывать впервые!

Рассекая водную гладь, наш корабль устремлялся навстречу отдыху: катанию на «банане», вкусной ухе и весёлым конкурсам. Занятие по душе нашёл себе каждый островитянин.

Как говорится, время в хорошей компании пролетает незаметно. Поэтому незабываемые шесть часов пронеслись как один миг, а расставаться с островом никому не хотелось. Но веселье продолжалось и на переправе:  мы играли на гитаре и разыгрывали призы.

Но самым  ценным «призом» стало Общение! Оно позволило каждому почувствовать себя частью большой семьи «Росхолод». Семьи, которая с каждым годом растёт. И  не только количественно, но и качественно. А, как известно,  кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает!

Делимся с Вами дорогие партнёры, радостью проведённого праздника и приглашаем Вас к новым совместным победам! Мы работаем для Вас!


Поделиться записью
Последние записи: