День Семьи «РОСХОЛОД»

День Семьи «РОСХОЛОД»

Каждый День Рождения - особенный день! Это время подводить промежуточные итоги, вспоминать самые яркие моменты прошедшего года, строить планы на будущее и, конечно, мечтать! И каждый свой год жизни, несомненно, хочется встречать в кругу самых близких, дорогих и любимых людей, отмечая праздник весело, активно и с пользой!!!

Традиционно День Рождения нашей любимой компании «Росхолод» был отмечен с семьями! На торжество в ледовый комплекс «Ариада», ставший уже традиционным местом празднования, на массовое катание на коньках и вкусные пирожки с ароматным чаем были приглашены все сотрудники компании, а также и их семьи: супруги, родители, дети, внуки, сестры, братья. Это и есть «День семьи Росхолод»

Как же весело всем вместе, рука об руку с ветерком пронестись на коньках, потанцевать на льду под зажигательную музыку, поиграть с воздушными шариками, вкусно перекусить пирожками и от души посмеяться, делая фотографии на память в «Фото будке» со смешными масками и гримасами.

Особенно хочется отметить самых юных участников праздника, которые с удовольствием дарили компании на День Рождения открытки ручной работы!!!  Собирал их весёлый снеговик - почтальон, угощая каждого юного росхолодовца бутылочкой «Актимель», желая здоровья и бодрости!

Ну и, какой праздник без торжественной речи и поздравлений! Как всегда, приветственные слова и пожелания всем собравшимся сказала исполнительный директор компании Смирнова Ольга Викторовна.

В 2015 году в команду пришло много новых сотрудников.  Все они вместе с членами своей семьи были вновь представлены всем собравшимся.  А затем два хоровода, хоровод сотрудников-новичков и хоровод сотрудников - «старожилов», двумя огромными кругами рисовали линии на льду комплекса. Две бесконечные линии круга, как символ непрерывности, сплоченности и единства.

Состоялся и торжественный круг почета Флага «Росхолода» под дружный хор пения гимна компании, гимна всем тем, кто вместе делает Успех реальным!

Ну и, закончился праздник массовым катанием на коньках под звонкий смех детишек, вспышки фотоаппаратов и слов благодарности любимой компании за чудесный праздник, за повод ещё раз собраться всем вместе, с пользой провести время с семьёй и коллегами и поздравить компанию с новым годом жизни!!!  Пожелать любимому «Росхолоду» надёжных партнёров, верных друзей и много-много грандиозных планов, которые, непременно, вскоре станут реальностью!!!

Поделиться записью
Последние записи: