Дети – это цветы жизни, наше богатство и гордость!

Дети – это цветы жизни, наше богатство и гордость!

«День защиты детей»- праздник, который в нашей компании никогда не остаётся без внимания. «Росхолод» в своей большой семье насчитывает более 200 детей! Таких разных по возрасту человечков, которым мы прививаем все лучшие качества лидера, активную социальную и предпринимательскую позицию, которой следует компания «Росхолод».

Накануне Дня защиты детей нашей компанией была объявлена акция «Сердце отдаём детям». В ней приняли участие более сотни наших партнёров и, конечно же, сотрудники компании, но главное, и наши дети! На основе их замечательных рисунков о мечте и о своей Родине были созданы почтовые открытки, которые продавались по свободной цене и разлетались во все уголки России и стран СНГ. На вырученные деньги в Дом - интернат города Волжска мы приобрели ценные подарки.

Вот так подарив радость другим деткам, наши малыши собрались 3 июня в компании «Росхолод» для того, чтобы самим здорово повеселиться! И пусть хмурилось субботнее утро… Улыбки детворы и родителей, воздушные шары и команда пиратов с зайцем солнечного цвета раскрасили начало дня…

Поприветствовала детвору и Исполнительный директор компании Ольга Викторовна! Она рассказала о том, кто на празднике впервые, и познакомила их с уже дружной семьёй «Росхолод».

А потом наградили лучших! Дети, принявшие участие в творческой акции ко Дню победы, получили наборы для живописи. А Отличники учебы вышли на красную дорожку и были отмечены премией от Генерального директора нашей компании Андрея Владимировича Смирнова. Быть отличником - модно и выгодно! Быть отличником - значит быть Лидером! Значит, хотеть быть у руля! Быть тем, кто Хочет и Может!

А дальше нас ждало традиционное путешествие за новым и неизведанным!

Ребята постарше отправились в казанский ТЮЗ на спектакль "Остров сокровищ" … Пираты, клад, стрельба и бои на мечах… Сюжет одноимённой книги Роберта Стивенсона развернулся на сцене уютного театра юного зрителя. Дух приключений и запах солёного моря, крик чаек - всё это смогли подарить нам актёры театра, а мы были самыми благодарными зрителями!

А те малыши, чьи носики не доросли до сценического искусства, посетили удивительное волшебное место - Океанариум! Познакомились с обитателями подводных глубин, а ещё забавными пингвинами, зубастыми крокодилами и прекрасными лебедями!

Море-океан впечатлений! Мечты о парусах! Ветер авантюризма! И клад знаний! Вот, что подарил «Росхолод» своим детям в этот день! Потому что…

Россию строим для них! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться записью
Последние записи: