Как прекрасен этот МиР!

Как прекрасен этот МиР!

Как прекрасен этот мир, вслед за Юрием Антоновым повторяли с 17 апреля по 20 апреля те, кто стал участником первого отраслевого мероприятия бизнес-ярмарка «МиР. Магазин и Ресторан» в Казани.


Комплексное оснащение объектов торговли и питания, как это сделать красиво и эффективно в современных мотивах и очень эксклюзивно, забота и задача заводов-производителей, дистрибьюторов, дилеров, и розничных покупателей российского рынка, и иностранных партнёров-поставщиков.
Широкоформатное мероприятие, которое состояло из блоков: промышленный туризм, и захватывающие экскурсии на предприятия отрасли HoReCa и Retail Поволжья, выставка оборудования от лидеров рынка до начинающих производств, деловая программа форума для обмена опытом производителей и продавцов, а также определение перспектив развития и трендов, которые задают современные покупатели – от проблемы к возможностям, а ещё разнообразная досуговая программа, для искушенных и новичков, от исторического квеста до театрального искусства. Четыре дня интенсивного погружения, открытий и объединения в профессии, чтобы вместе вперед и вверх, с инновациями и идеями, уникальная история общего успеха.
Яркая ярмарка МиР, где все свои и знают для чего и что делать, а пока до новых встреч профессионалов на летней «ФудМашине».

Поделиться записью
Последние записи: