Нам 27 лет. Самый полный вперед!

Нам 27 лет. Самый полный вперед!

Все начинается с любви…
И озаренье, и работа» …

И вот уже 27 лет с этой философией Созидания мы приходим к вам - наши дорогие Партнеры и Друзья, и благодарим, и говорим вам: «Спасибо!», за то, что выбираете нас.
От Запада до Дальнего Востока нашей любимой Родины мы протягиваем надежную руку для Развития Всем, кто разделяет с нами миссию Делания и Улучшения, Ответственности за Результат и Будущее России тоже.
Команда «Росхолод» доставляет Счастье и в страны СНГ, и в страны Европы, приветствует партнеров в Китае и Индии, расширяет Горизонты и находит Возможности в каждом дне.
А сегодняшнее непростое время – Время особого Единения и острого ощущения необходимости Быть Вместе. «Росхолод объединяет!» - говорят наши Дилеры и Производители. И мы очень дорожим этой оценкой и статусом. Мы обещаем, что вместе с вами всегда придумаем и непременно, найдём лучшие решения, для того, чтобы вместе быть интереснее, крепче, увереннее и всегда оправдывать ожидания ваших Клиентов. Мы направим на это весь наш многолетний опыт и знания. Мы знаем, что должны делать! И Вы нам в этом помогаете!
А сейчас мы ВМЕСТЕ с вами РАБОТАЕМ, чтобы Сбываться на выбранном однажды Пути и продолжаем Строить Россию ВМЕСТЕ! МЫ с вами, Граждане и Предприниматели, наш Бизнес, наши Дела, сейчас особенно нужны нашей Стране. И будет так:
«Вынесем всё и широкую ясную
Грудью дорогу проложим себе…»,
а ещё готовностью отдавать кусочки своего Сердца…
Мы с вами обязательно, Реализуемся и оставим Следы для потомков… И вырастим Героев нашего времени! Главное сейчас не растеряться, оставаться максимально спокойными, верить и надеяться, поддерживать друг друга, усердно и честно трудиться и сохранять присутствие духа, а значит Вдохновение, и творить, творить Человеческое Добро!..
Мы есть Друг у Друга! А значит – будем Жить и Жить Счастливо в Нашей красивой России!
«Весна шепнёт тебе: «Живи!»
И ты от шепота качнёшься
И выпрямишься,
И начнёшься…
Все начинается с любви»
«Росхолоду» сегодня 27, и мы Вас Любим, а значит обязательно справимся и с этим кризисом, и эпидемией!
Мы будем вместе Здоровы на Работе и в Семье!
И поэтому, Самый Полный Вперед, ВМЕСТЕ!

С уважением и признательностью к вам,
Андрей и Ольга Смирновы, Команда «Росхолод» …

P.S. А еще Николай Некрасов и Роберт Рождественский,
поэты на все времена, с Вдохновением и большой любовью
и верой в Россию, значит в нас с вами ВМЕСТЕ…

Поделиться записью
Последние записи: