Наши дружные ладошки!

Наши дружные ладошки!

Вечер 1 июня. Весёлая музыка и оживление во дворе. Это компания «Росхолод» принимает в своих стенах самых важных гостей. Дети сотрудников собрались на площадке для празднования Международного дня защиты детей. Сказочные герои – Скрудж Макдак и Поночка приветствуют ребят добрыми рукопожатиями. Весёлые детские ладошки уже цветными пятнышками ложатся на бумагу, и картина «Наши дружные ладошки» готова. Добрые дела ждут добрые ручки!

Юные художники были награждены подарками с символикой компании «Росхолод». И вновь вся детвора воспользовалась случаем посидеть в рабочих креслах папы или мамы!

Но это только предисловие… Дружная компания отправились в «Молодёжный центр», где ждали Пират, Клоун и Барби. Целый час ребята испытывали себя в весёлых конкурсах.  Добрая фея, при помощи волшебных карандашей, помогала им превращаться в любимых сказочных персонажей! Раскрашенные мордашки светились от счастья! А сколько радости подарили всем Пират и его «Шоу мыльных пузырей»!

Чудеса были повсюду! Акула летала! Шоколад лился рекой! Можно было купать в нём вкуснейшие фрукты и причмокивать от наслаждения! И даже облизывать пальцы! Мамы не обижались!

А чтобы праздником детства и радости можно было поделиться с тем, кто остался дома, каждый сделал волшебную открыточку – из шо-ко-ла-да! Разве это не чудо?

Радостные лица, краски, смех, волшебство и праздник обязательно повторятся вновь! Год пролетит быстро! «Росхолод» всегда рад детворе!

Поделиться записью
Последние записи: