Новый Год в Росхолоде

Новый Год в Росхолоде

Команда Росхолод любит Праздники!
Любое праздничное мероприятие мы используем для Роста, для объединения, для “подзарядки”, чтобы раскрыть таланты друг друга, чтобы стать сильнее, а значит, интереснее для своих Партнёров!
🤩ОтКрываться и отрываться!
Наш предновогодний праздник - это целая череда событий: традиционных и непременно свежих, самобытных!
Сегодня время и обстоятельства диктуют особые правила - собраться как прежде большим коллективом, а нас 309, в залах ресторанов уже невозможно…
Но в фантазии, а значит, в поиске новых возможностей нас не удержать!
И поэтому, он Новогодний вечер - КОРПОРАТИВ в команде Росхолод БЫЛ!!!
В другом свете✨ Домашний … от этого ничуть не Скучный!
Мы сохранили все наши традиции:
💯50 сотрудников - достигаторов получили звание “Человек Дела”.
Это особое признание от руководителей компании, особого почёта нагрудный знак и конечно подарок) А ещё,дополнительная бонусная премия в течении года.
🌟Мы зажгли Созвездие компании “Росхолод” - это 25 имён, которые были выбраны всеобщим уже традиционным голосованием среди сотрудников. Люди Команды! И среди них Человек года 2021- тот, кто собрал больше всего “лайков” от коллег!
🥦Кроме этого, наш традиционный Капустник, который был в формате “видео” - тот самый вариант сегодняшних реалий.
В этот раз темы для Капустника были выбраны по мотивам бизнес книги “Волшебник Изумрудного города”. Все главные вещи из детства - для того чтобы улучшать Мир каждый день!
💯Такой праздник - это и подведение итогов прожитого года, поэтому мы Салютовали тем, кто выполнил План - Достигаторам! И даже Звучала Похвала от Комбата!
🎸А ещё, было много музыки и много Хороших песен! Традиционная - от капитана, наш Андрей Владимрович дружит с песней и гитарой) От друзей - гостей, их у нас много поющих! И… для Нашей Звездной команды - звезда - Сергей Трофимов с оптимистичной песней о том, что “... в озябший мир придёт Весна”!
💃🕺Конечно, были и танцы, и развернулся танцпол на нашей производственной площадке, которая в одночасье преобразилась и засияла огнями… Даже ёлка была в стиле industrial, рукотворная, и ни одна иголочка не упала с её ветвей...

Поделиться записью
Последние записи: