Посещение завода Atesy.

Посещение завода Atesy.

Посещение завода Atesy нашими любимыми партнерами-дилерами стало ожидаемым ежегодным событием... ярким событием,  в рамках второго дня Юбилейной выставки ПИР 2017.
Приветственное слово взяла  Павлова Юлия - менеджер отдела продаж завода, сотрудничество с которым команда Росхолод может охарактеризовать: "наотлично!"
А далее... Валерий Джунушалиев и Алексей Цветков "дали жару" на пароконвектоматах, приготовив вкуснейшие паровые овощи, куриную грудку и тушеный картофель под курицей!  Гурманы и не только.. по достоинству оценили блюда талантливого бренд-шефа и его помощника.
В выставочном зале завода были презентованы: пищеварочные котлы, жироуловитель Тритон и пароконвектоматы, на которых и проводился мастер-класс. Замечательная возможность представилась нашим партнерам - воочию познакомиться с оборудованием: услышать всё о новинках тм "Atesy"  "из первых уст" от Кирилла Разумовского,  руководителя отдела продаж, и Дедкова Владимира, руководителя службы сервиса.
И, конечно же, памятное фото!
А также с радостью напоминаем Вам, дорогие друзья, об акции от завода: "Купи любой пароконвектомат РУБИКОН АПК и получи к нему подставку или зонт бесплатно"!

Поделиться записью
Последние записи: