Технический семинар 2013

Технический семинар 2013.

Компрессора «Frascold»  - новые знания и интересные решения.

7 октября в компании «Торговый Дом Росхолод» состоялся технический семинар, посвященный вопросам технологии производства и особенностям современного использования полугерметичных компрессоров ТМ «Frascold» Италия, с приглашением для выступления регионального менеджера компании «Frascold» господина Patrizio d,Alessandro.

Гостями этого мероприятия и активными его участниками стали представители дилерских компаний Татарстана и Республики Марий Эл, а также представители технической службы заводов-производителей ООО «Гран», ОАО «Контакт» и ЗАО «Ариада».

Новая встреча с итальянской продукцией, которая отлично зарекомендовала себя на европейских рынках и продолжает завоевывать все большее доверие российских производителей холодильных машин, стала еще одной важной возможностью повысить  или закрепить профессиональные знания.

Технический семинар

Технический семинар

Технический семинар

Технический семинар

Особенно значимо то, что практический опыт использования компрессоров  Frascold, о которых увлеченно и грамотно рассказывал Patrizio, был приветствован и служителями науки. Гостями семинара были доценты кафедры холодильной техники «КНИТУ».

Мужчинам-профессионалам было что обсудить, о чем поспорить и над чем подумать во время работы семинара. Было и что посмотреть! Инженерно-технический отдел компании «Торговый Дом Росхолод», которым руководит Николай Юрьевич Кирьянов, представил свои «фишки» и решения некоторых проблем, которые были с интересом приняты участниками разговора. А представители университета порадовались тому, что их бывший студент, а в настоящий момент инженер компании «Росхолод» - Хасанов Рамиль, принимал самое активное участие в разработке  оборудования, которое с гордостью представил. Отмечена его верность знаниям, которые получал и желание их наращивать.

Технический семинар

Технический семинар

Технический семинар

Этот Технический семинар лишь маленькая толика – громадьё идей и планов, которые встают в головах руководителей компании «Торговый Дом Росхолод». Его сотрудников и партнёров, которым, вне сомнения, суждено сбыться!!!

До новых встреч, друзья,

                 до новых семинаров!

Поделиться записью
Последние записи: