Технический семинар Abat - Intercold

Технический семинар Abat - Intercold

Середина лета! Разгар сервисной страды! А значит, есть повод для встреч по РАБОТЕ! Именно поэтому, 18 и 19 июля компания «Росхолод» совместно с группой заводов бренда "Abat" продолжили серию обучающих технических семинаров для специалистов Службы сервиса наших партнёров - дилеров.

Его участники - 20 бизнесменов и их надёжных помощников, одержимых своей профессией и преданных своему Делу - представители 11 городов из 6 федеральных округов: Санкт - Петербург и Краснодар, Новосибирск и Барнаул, Рязань и Челябинск, Пермь, Сыктывкар, Саратов, Казань и Набережные Челны. Завидная география!

На территории заводов АО «Чувашторгтехника» и ООО «Элинокс» участников семинара знакомили с производственным процессом создания техники «Abat». Обучение было нацелено на повышение квалификации в обслуживании оборудования данной торговой марки, через знания всех важных деталей и тонкостей: пароконвектоматы, конвекционные печи, котлы и тепловые линии...

А наставники - знатные и опытные мастера: Архипов Дмитрий (начальник группы по электрооборудованию АО «Чувашторгтехника»), Герасимов Юрий (заместитель главного конструктора ООО «Элинокс»), Христолюбов Николай (главный конструктор АО «Чувашторгтехника»), Павлов Сергей (ведущий инженер-конструктор ООО «Фросто»), Александров Андрей (инженер-конструктор ООО «Фросто»). Два дня настойчивого проникновения в детали продукции лидера рынка HoReCa, чтобы и самим быть Его Гуру - продавцами и наладчиками. И в подтверждение - Сертификат, удостоверяющий об этом!

А развеяться тоже получилось - лёгкий речной трамвайчик и прогулка по дышащей летом Волге....

На этом наша встреча не завершилась, был организован ещё один важный и полезный день! 20 июля в г. Волжске (на родине компании «Росхолод» и нашей производственной компании «Intercold») открылась Экспресс - школа по изучению холодильной техники ТМ «Intercold».

Утро началось с чудес! В разгар лета у стен компании «Росхолод» наших «студентов» встретил Дед Мороз и угостил мороженным из ларя «AUCMA». Уж этому сказочному персонажу известно, где самый надёжный холод! А дальше знакомство с молодым производством «Intercold».

Экскурс в историю компании, в её миссию и перспективы провели Смирнов Андрей (Генеральный директор), Кирьянов Николай (заместитель генерального директора по производству) и Хасанов Рамиль (ведущий инженер). А их - перспектив, на пороге 5-летия компании много!

Но что скажет о производстве лучше, нежели сам продукт!? На традиционной выставке компании «Росхолод» во всей красе представили нашим гостям широкий ассортимент холодильных машин «Intercold», которые могут работать на все 100%! Работать долго и на радость! А для этого важно, что бы их монтировали, запускали и обслуживали настоящие профессионалы!

На протяжении всего обучения на каждом стенде наши гости могли самостоятельно паять, настраивать, регулировать, запускать демонстрируемое оборудование. На 4-х организованных мастер-классах сотрудники инженерной службы ПК «Intercold»: Оспанов Евгений (инженер), Дюжин Иван (инженер), Дрёмов Денис (слесарь МСР) и Файзеев Ильнур (слесарь МСР) рассказали гостям об особенностях и презентовали фишки в оборудовании «Intercold». Получая теоретические знания и практическое подтверждение, технические специалисты убедились в надёжности инновационных внедрений в производимое нами холодильное оборудование. Особо актуально на сегодняшний день улучшение шумо- и вибро- характеристик изолирующих материалов, которые были продемонстрированы в различных комбинациях.

Применяя все эти «фишки», уже проверенные в деле, на разного рода объектах, от сети известных всей стране магазинов до океанариума во Владивостоке, ПК «Intercold» буквально за несколько дней до технического семинара выпустила свой юбилейный 4000–ый агрегат!

Первые выпускники нашей экспресс-школы получили Сертификат об успешном прохождении курса по монтажу и сервисному обслуживанию холодильного оборудования ТМ «Intercold».

А ещё… подарки и впечатления, общее фото и общее мгновение в истории успеха каждого из нас!

Благодарим руководителей и специалистов объединения ТМ «Abat» и компании «Intercold» за проведённое мероприятие! А всех наших гостей - за Ваше желание и возможность выделить Ваше время в такую «горячую» пору!

Ведь это так важно - учиться, а значит преуспевать!

Поделиться записью
Последние записи: