Весна, там где Великие Победы! Как прошло празднование 9 мая у нас в компании

Весна, там где Великие Победы! Как прошло празднование 9 мая у нас в компании

Дорогие друзья, отгремел самый Главный Наш праздник — День Победы — да еще как!
Сбор копилки Победы — по доброй традиции пожертвования сотрудников, а затем удвоенная руководителями, сумма - это вклад Наших сотрудников в продление Памяти и поддержание исторической правды о Великой Отечественной войне. Собранные средства мы потратим на добрые дела: форму для юнармейцев, акцию «Стена памяти», поможем военно-патриотическому клубу «Защитник».
Мы возложили цветы в к обелискам города, наши детки подарили пришедшим ветеранам сделанные открытки, порадовали вкусными гостинцами наших тружеников тыла, родные сотрудников, которые в годы войны детьми трудились наравне со взрослыми ради нашей с вами мирной жизни, свободы и независимости.
Часть денег конечно же будет и помощью нашим ребятам в Украине, которые настоящее время защищают наш такой хрупкий мир от фашизма.
А 8 мая в Волжске у обелиска на ул. Верхняя Луговая прошел концерт, который был для всех желающих, организован руководителями нашей компании, за что им от всех благодарных зрителей огромное спасибо. Профессиональные певцы и оркестр Молодежного театра на Булаке из г. Казань исполнили самые родные и трогательные песни и музыкальные композиции о Великой Отечественной войне. Подпевали все пришедшие — от мала до велика! Праздник Великой Победы объединил всех!
Помните! Через века, через года Помните!

Поделиться записью
Последние записи: