Время не ждёт, Росхолод снова в пути!

Время не ждёт, «Росхолод» снова в пути!

Международная выставка индустрии гостеприимства «Host 2015» в Милане.

Host 2015

Это событие - абсолютный лидер в области ритейла. Международная выставка «Host 2015» - огромная площадка для делового общения профессионалов индустрии гостеприимства, которая собирает более 1600 компаний-экспонентов и около 130 000 посетителей. 

Событие важно для тех, кто хочет быть впереди всех и поставлять на рынок только высококачественные изделия и услуги! Компания «Росхолод» стремится к этому ежедневно! Поэтому наша команда делегатов во главе с руководителем уже там, среди участников выставки. Всё самое интересное, инновационное не пройдёт мимо наших зорких взглядов: новаторские идеи и тенденции, экспериментальные применения новых систем, находчивые решения для энергосбережения. 

Наш российский заказчик достоин самого передового импорта. А заказчики из различных уголков мира достойны того, чтобы познакомиться с лучшими российскими производителями! На выставке этого года представлено и испытывает к себе большой интерес оборудование ТМ «Carboma» и ТМ «Abat». 

И сегодня в Милане рабочая группа «Торгового Дома Росхолод» активно поддерживает своих партнеров- производителей. Милан, как известно, столица моды. А наша компания нацелена именно на такую работу: быть в тренде!

Поделиться записью
Последние записи: